Перспективный план мероприятий МБУК "ЕКДЦ г.Приморск" 2020 г.

февраль

(месяц)

 

 

№ п/п

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

Примечания

1

01.02.2020

Концертная программа, посвящённая Дню снятия блокады

г. Ленинграда

«Слава героям, тебя, Ленинград, отстоявшим!»

Руководитель клубного формирования

Скугарева А.Н. (+79213461518)

г. Приморск,

МБОУ «Приморский ЦО»

13.00

2

03.02.2020

Игра-викторина для учащихся начальных классов по сказкам

Ш. Перро

«Волшебный сундучок»

Руководитель клубного формирования

Скугарева А.Н. (+79213461518)

г. Приморск,

МБОУ «Приморский ЦО»

12.35

3

03.02.2020

Развлекательная программа для подростков

«Новое поколение»

Культорганизатор

Иванова С.В.

(+79517520102)

п.Глебычево, Глебычевский филиал МБОУ «Приморский ЦО»

14.25

4

04.02.2020

- 23.02.2020

Патриотический проект, приуроченный к Дню защитника Отечества

«Честь имею».

Мини – концерт «Защитникам слава».

Художественный руководитель Сулеева С.И.

(+79623535725)

Методист Рогожина Л.Н.  (+79523824955)

Руководитель клубного формирования

Восканян М.Н.

(+79817541590)

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

16.00

5

04.02.2020

-11.02.2020

Выставка – просмотр по рукоделию

«Страна фантазия»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

(78-232)

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

6

06.02.2020

 

Тематическая презентация для участников хореографического кружка

«Феерия

«В мире танца»

 

Руководитель клубного формирования

Буланова К.Б.

(+79522822963)

п.Глебычево, Глебычевский филиал МБОУ «Приморский ЦО»

17.00

7

06.02.2020

-

13.02.2020

Расширенная выставка книг и фотографий ко дню памяти А. С. Пушкина

«То кончалась не жизнь, начиналось бессмертье поэта!..»

Зав. отделом

библиотеки

Кондакова В.А.

Библиотекарь

Бурова С.М.

(75-136)

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

8

07.02.2020

Тематическая презентация для хореографических коллективов

Приморского ГДК

«Танцы народов мира»

 

Балетмейстер

Скрипкина С.Е.

(+79315781399)

г. Приморск, Приморский ГДК

16.30

9

07.02.2020

Юбилей вокального ансамбля «Лада»

«Пусть песня не кончается»

 

Руководитель клубного формирования Курильчик Г.В.

(+79533526599)

п. Рябово,

Рябовский СДК

14.00

10

07.02.2020

Танцевальный вечер

для детей и подростков

«Под счастливой звездой»

Методист

Ляпина К.С. (+79602602307)

п. Камышовка,

Камышовский СДК

18.00

11

07.02.2020

 

 

Электронная презентация для детей

ко Дню российской науки

«Творец наук российских»

 

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

(77-504)

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

11.00

12

08.02.2020

Интерактивная сказка для детей

«Репка»

Методист Виноградова Оксана Александровна (+79522203817)

п. Рябово, площадь

15.00

13

08.02.2020

-21.02.2020

Книжная выставка-обзор

ко Дню российской науки «Знание-сила»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

(75-961)

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

14

12.02.2020

-

19.02.2020

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню вывода советских войск из Афганистана

«Из пламени Афганистана»

Зав. отделом

библиотеки

Кондакова В.А.

Библиотекарь

Бурова С.М.

(75-136)

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

15

12.02.2020

-

18.02.2020

Галерея дамского романа ко Дню влюблённых

«На любовь своё сердце настрою»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

(78-232)

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

 

16

13.02.2020

Семинар для участников детских вокальных коллективов Приморского ГДК по творчеству шоу-группы «Непоседы»

Хормейстер

Богатчук И. В.

(+79111783714)

г. Приморск, Приморский ГДК

18.00

17

13.02.2020

Патриотическая программа для молодёжи, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана

«Эхо Афганской войны»

Методист Рогожина Л.Н.  (+79523824955)

 

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

16.00

18

13.02.2020

-

20.02.2020

Премьера книг

«Знакомьтесь, новинки!»

Зав. отделом

библиотеки

Кондакова В.А.

Библиотекарь

Бурова С.М.

(75-136)

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

19

13.02.2020

-

25.02.2020

Книжная выставка к 100-летию со дня рождения норвежской писательницы А.К. Вестли

«Бабушкины сказки»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

(75-961)

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

20

14.02.2020

Тематический вечер – встреча для молодёжи, посвящённый Дню памяти воинов – интернационалистов

«Война им рано души обожгла»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

(+79214088734)

 

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

 

17.00

21

14.02.2020

 

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи

«Валентинов день»

 

Руководитель клубного формирования

Восканян М.Н.

(+79817541590)

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

22

14.02.2020

Вечер памяти для детей, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана. Показ документального фильма «Задание Родины выполнили».

Руководитель клубного формирования

Зотова Людмила Николаевна (+79117867581)

 

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

23

14.02.2020

Информационно – познавательная программа для подростков

«День памяти воинов – интернационалистов»

Методист

Ляпина К.С. (+79602602307)

п. Камышовка,

Камышовский СДК

18.00

24

14.02.2020

Литературные жмурки к Международному дню книгодарения

«Дарите книги с любовью»

Зав. отделом

библиотеки

Кондакова В.А.

Библиотекарь

Бурова С.М.

(75-136)

г. Приморск, Приморская городская библиотека

16.00

25

14.02.2020

Акция к Международному дню дарения книг «Книговорот»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

(75-961)

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

26

14.02.2020 –

21.02.2020

Тематическая выставка, посвященная Дню вывода Советских войск из Афганистана

«Война без линии фронта»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

(78-232)

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

27

14.02.2020

-

21.02.2020

 

Книжно-иллюстрированная выставка, посвященная 31-й годовщине вывода войск из Афганистана

«Трагедия и доблесть Афганистана»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

(77-504)

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

28

14.02.2020

-

20.02.2020

Выставка-память ко Дню вывода советских войск из Афганистана

«Из пламени Афганистана»

Зав. отделом библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

29

15.02.2020

Концертная программа для ветеранов боевых действий,

посвященная Дню

воина-интернационалиста

«Живая память»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова Г.Ф.

(+79216309739)

п.Глебычево, Глебычевский филиал МБОУ «Приморский ЦО»

14.00

30

15.02.2020

-

21.02.2020

Книжно-иллюстрированная выставка

ко Дню памяти

воинов-интернационалистов «Память воинов»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

(75-961)

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

31

16.02.2020

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

«Встреча 4-х поколений»

Руководитель клубного формирования

Скугарева А.Н. (+79213461518)

г. Приморск,

МБОУ «Приморский ЦО»

14.00

32

17.02.2020

Молодёжная акция,

посвящённая Всемирному дню спонтанного проявления доброты

«Яблоко добра»

Методист Виноградова Оксана Александровна (+79522203817)

п. Рябово, площадь

16.00

33

18.02.2020   -

26.02.2020

Выставка книг

«Новинки книжного двора»

Зав. отделом библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

34

19.02.2020

Конкурсная программа для детей

«Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

(+79291158936)

 

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

 

19.00

35

19.02.2020

Показ художественного фильма для молодёжи, приуроченный ко Дню вывода советских войск из Афганистана

«Девятая рота». Обсуждение фильма.

Руководитель клубного формирования

Восканян М.Н.

(+79817541590)

 

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

36

19.02.2020

-

28.02.2020

Книжная выставка «Золотые страницы классики»

Зав. отделом библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

37

19.02.2020

-

26.02.2020

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню защитника Отечества

«Поле русской славы»

Зав.отделом библиотеки

Лысова

Нина Григорьевна

(+79002697448)

п. Рябово,

Рябовская сельская библиотека

12.00

38

20.02.2020 – 27.02.2020

 

 

Книжная выставка ко Дню защитника Отечества

«Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной»

Зав. отделом

библиотеки

Кондакова В.А.

Библиотекарь

Бурова С.М.

(75-136)

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

39

20.02.2020

-

28.02.2020

Творческая выставка детских рисунков ко Дню защитника Отечества

«Защитники земли русской»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

(75-961)

 

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

40

20.02.2020

Квест ко Дню защитника Отечества

«Тропою воина»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

(75-961)

 

г. Приморск, Приморская детская библиотека

14.00

41

20.02.2020

-

28.02.2020

 

 

Выставка детских рисунков, приуроченная

ко Дню защитника Отечества

«Мужество, доблесть и честь»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

(77-504)

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

42

21.02.2020

Мастер – класс по русским народным танцевальным элементам для хореографических коллективов

Приморского ГДК

 

Балетмейстер

Скрипкина С.Е.

(+79315781399)

г. Приморск, Приморский ГДК

16.30

43

21.02.2020

Концертная программа, посвящённая

Дню защитника Отечества                                                                                   «На мужестве построены века»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

(+79214088734)

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

(+79291158936)

 

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

 

18.00

44

21.02.2020

Патриотическая программа для детей, приуроченная ко Дню защитника

Отечества

«Служу России!»

Культорганизатор

Иванова С.В.

(+79517520102)

п.Глебычево, Глебычевский филиал МБОУ «Приморский ЦО»

12.35

45

21.02.2020

 

Игровая программа для детей, посвященная Дню защитника Отечества

«Нет выше долга, чем служить Родине»

Методист Рогожина Л.Н.  (+79523824955)

 

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

46

21.02.2020

Игровая программа для детей, посвящённая Дню защитника Отечества

«Русский солдат не знает преград»

Руководитель клубного формирования

Зотова Людмила Николаевна (+79117867581)

 

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

47

21.02.2020

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

«23 февраля – День Защитника Отечества»

Методист

Ляпина К.С. (+79602602307) Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

п. Камышовка,

Камышовский СДК

18.00

48

21.02.2020

-

02.03.2020

Витражная выставка

«Как на масленой неделе мы блиночки свои ели!»

Зав. отделом

библиотеки

Кондакова В.А.

Библиотекарь

Бурова С.М.

(75-136)

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

49

21.02.2020

 

Беседа-игра

для детей ко Дню защитника Отечества

«Держава армией крепка»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

(77-504)

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

11.00

50

21.02.2020

Электронная презентация для читателей

«Я служу России»

Зав. отделом библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

51

22.02.2020

Музыкальная гостиная

«Лирика в гитарной музыке»

Хормейстер

Жерновая О.А. (+79117383605)

г. Приморск,

Приморский ГДК

14.00

52

22.02.2020

Музыкальный вечер для жителей

г. Приморска, посвященный Дню защитника Отечества                              «Мирное небо»

Руководитель клубного формирования

Шац Л.А.

(+79119007915)

г. Приморск, Приморский ГДК

16.00

53

25.02.2020

Развлекательная программа для детей

«Будем жить дружно!»

Методист

Ляпина К.С. (+79602602307)

п. Камышовка,

Камышовский СДК

18.00

54

26.02.2020

Кинодиалог для учащихся старших классов по профилактике наркомании

«Не отнимай у себя завтра…»

Руководитель клубного формирования

Скугарева А.Н. (+79213461518)

г. Приморск,

МБОУ «Приморский ЦО»

12.35

55

26.02.2020

 

Мастер – класс по русским народным танцам «Хоровод»

Руководитель клубного формирования

Новик Л.М.

(+79119170676)

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

56

27.02.2020

Урок экологии и мастер-класс для детей «Зимующие птицы»

Зав. отделом библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

57

27.02.2020

Вечер встречи членов клуба «Еще не вечер». Дискотека.

 Звукооператор

Гайдуков А.Е.

(+79213225659)

г. Приморск, кафе

16.00

58

27.02.2020

Мини-концерт для родителей участников хореографического кружка

«Феерия»

«Подари улыбку миру»

Руководитель клубного формирования

Буланова К.Б.

(+79522822963)

п.Глебычево, Глебычевский филиал МБОУ «Приморский ЦО»

17.00

59

27.02.2020

Вечер отдыха для вокального ансамбля «Лада»

«Жизнь как сказка»

Руководитель клубного формирования

Зотова Людмила Николаевна (+79117867581)

Методист Виноградова Оксана Александровна (+79522203817)

п. Рябово, Рябовский СДК

16.00

60

28.02.2020

 

Игра – викторина для детей по зимним сказкам

«Что за матушка Зима?»

Руководитель клубного формирования

Восканян М.Н.

(+79817541590)

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

61

29.02.2020

Народное гуляние

«Масленица идёт- блин да мёд несёт»

 

Руководитель клубного формирования

Сулейманова Г.Ф.

(+79216309739)

п. Глебычево, территория

около здания администрации

14.00

Comments: 0